Новый доильный зал COMFORT + для кобылиц

Уникальный проект, позволяющий доить лошадей зимой и получать свежий кымыз круглый год, нами реализован в крестьянском хозяйстве «Аркалык».

В доильном зале  кобыл доят отдельно в  индивидуальных  боксах.  После  окончания процесса доения  обмен животных происходит автоматически. Очередная кобыла самостоятельно заходит в  доильный бокс, зал комбинирован  с кормлением. Доильный аппарат, вакуум и пульсация разработаны специально для кобыл.
Доильный зал представлен компактной и уникальной системой управления потоком доения IMilkNano  Milkrite InterPuls.

Установленный доильный зал к росту нагрузки готов. Он рассчитан на шесть мест (2 на 3) и позволяет за час пропускать 100 кобылиц. Процесс доения одного животного занимает буквально 1,5 минуты. В зимний период в сутки одну кобылу доят четыре раза.

В этом зале тепло и комфортно и для людей, и для кобыл. Потенциал в машинном доении очень высок для тех хозяйств, кто планирует увеличить поголовье, повысить удои, чтобы в конечном итоге увеличить производство кымыза. Машинное доение позволяет увеличить скорость работы, обеспечивает здоровье вымени и качество молока.

 

Получить
консультацию
Заявка на
сервис